На главную
слоган
[На главную]     [Eng]
+7 727 229 31 04
info@trekkingclub.kz
menu

Организация тимбилдинга в Алматы

   


Как организовать выезд для своей компании? Как весело и эффективно провести время с коллегами на природе? Где можно отдохнуть с красивыми видами и хорошим питанием? Как мотивировать сотрудников?


Перед организатором праздников обычно встает много вопросов. Решений тоже немало – для разных групп и сезонов, но, возможно, именно сегодня вы ищете что-то оригинальное и активное. То, от чего будут в восторге и участники, и руководство.

И мы можем с этим помочь!


В активе Trekking Club сотни успешных outdoor-мероприятий для взрослых и детей, групп от 10 до 500 человек. Наши сценарии всегда необычны: мы организуем event-ы силами своей команды и собственными ресурсами, которые, к примеру, позволяют людям с любой подготовкой соревноваться в лазании по скалам или переправе через каньон, искать клады с приборами GPS, строить форты, стрелять из лука или решать другие командные задачи безопасно и увлекательно. При этом, мы уделяем большое внимание и окружающей красоте, и питанию, и логистике. Выбор подходящей природной локации, интересный сценарий, хорошее питание и правильное планирование – залог успешного выезда, вне зависимости от количества участников.

Мы тщательно подходим к организации каждого мероприятия, для нас важен не только результат, но и эмоции, от которых заряжается и наша команда. Возможно, благодаря этому, мы сотрудничаем со многими компаниями с 2005 года, и не перестаем их удивлять.

тимбилдинг в алматы


В чем уникальность наших квестов?

Тимбилдинги и квесты от команды Trekking Club нацелены на создание слаженной и эффективной группы. Они проводятся в виде реалити – постановок и приключенческих соревнований, всегда на открытом воздухе (мы не организуем развлечения в залах).

Программы могут сочетать в себе элементы популярного мультиспорта:

yes заезды на велосипедах или самокатах

yes скалолазание

yes стрельба из лука

yes каньонинг

yes геокешинг с GPS, рациями, картами и пр.

yes фото-квесты

yes эстафеты, исторические или приключенческие задачи

yes веревочные препятствия, переправы, паутины, slack-line

Для каждого случая мы разрабатываем сценарий и легенду – это может быть “Захват острова”, “Большой курултай” или что-то связанное с именно вашей тематикой. Главное - программа будет увлекательна и подойдет для людей с любой физической подготовкой.

 

Как это происходит?

Вы рассказываете о вашей команде, составе и количестве игроков/отдыхающих. Мы согласовываем с вами даты и место.

Для весенних и осенних приключений отлично подходит Тамгалы-Тас – правобережье р.Или. Это огромная природная территория, где можно развернуться с активными играми с любой компанией. Здесь есть что посмотреть и чем заняться даже после мероприятия. Прекрасные степные пейзажи, развалины буддийского монастыря и скалы станут приятным бонусом.

В летний период мы обычно проводим тимбилдинги на собственной территории в ущелье Тургень. Это приватная площадка, настоящий лесной «остров», где все готово для вашего веселого выезда: красивый велотрек, веревочный парк, переправа над бурлящей рекой и даже зона гамаков.

 

После выбора даты и локации, мы обсуждаем с вами сценарий. В однодневном выезде, регламент дня обычно выглядит так:

09.00 – 11.00 переезд из Алматы до выбранного места

11.00 – 12.00 встреча, знакомство с локацией, кофе-брейк и вступление

12.00 – 15.30 (16.00) приключения! Точное время зависит от величины группы и легенды игры, но непрерывно двигаться свыше 4 часов человеку обычно не хочется smiley

16.00 – 17.00 красивый обед на природе

18.00 – выезд домой

 

выездной кейтеринг


Что требуется?

От вас: информация о сроках и вашей группе. Ну и прибыть к началу игры без опоздания, с заряженными участниками. Впрочем, участники могут быть и не в курсе ваших планов – это вполне может быть и сюрпризом.

Не беспокойтесь о настроении! Мы ни разу, за всю нашу почти 20-летнюю практику, не видели, чтобы кто-то не включился в игру – участвуют всегда все. Так что просто проследите, чтобы люди были одеты спортивно, и наблюдайте процесс.

 

Что предоставляем мы:

 помимо разработки сценария и ведения игры, для активных этапов мы предоставляем все необходимое специальное снаряжение: велосипеды с комплектами защиты, самокаты, спортивные луки в сборе со стрелами и мишенью, GPS-навигаторы, рации, веревки/карабины/ролики, страховочные системы, оборудование для эстафет, скалолазания, каньонинга и пр. Мы используем только собственное сертифицированное снаряжение. Мы его привозим, устанавливаем и снимаем сами.

 квалифицированный персонал: инструкторов, судей, ведущего и ассистентов. Мы также заранее готовим территорию - проверяем и обозначаем трассы соответствующим образом. Используются ограничительные ленты, указатели, флажки и флаги, конусы и пр.

 безопасность: наши этапы устроены таким образом, чтобы участник с любой физической подготовкой смог преодолеть их безопасно и с максимальным комфортом. Участки с опасностями, любыми вероятными рисками травм, исключены. На каждом этапе инструктор всегда обеспечивает участников специальными средствами защиты.

 питание. Выездной кейтеринг – одно из направлений нашей работы, мы часто обслуживаем питанием open-air мероприятия, фестивали, съемки и пр. Поэтому, на наших тимбилдингах мы также обычно кормим сами. Привозим и устанавливаем большие шатры, столы, посуду, умывальники и прочий инвентарь для комфортного и красивого праздника на природе. Больше о нашем выездном кейтеринге вы найдете здесь.

 сервис «под ключ». Мы можем взять на себя полную организацию вашего выездного мероприятия: от транспорта и активностей до питания и вопросов с территорией. Вы уже поняли, что у нас все для этого есть: собственное снаряжение и ресурсы, транспорт, своей кейтеринг, и самое главное – креативная команда.

 

Что еще?

…а еще, у нас есть масса идей и сценариев для активного детского праздника, выпускного или дня рождения! Мы умеем проводить веселые квесты не только для взрослых но и для детей. Причем, детские приключения могут быть даже разнообразнее. Можно включать кулинарные конкурсы, поиски кладов с металлоискателями и еще многое, о чем вы и ваши дети даже не мечтали.

Кстати, мероприятие может быть и не 1 день – у нас есть опыт и своя база для размещения  с ночевкой. Вечерние посиделки и песни под гитару у костра обычно только добавляют душевности коллективному выезду.

 


ПОЛЕЗНОЕ ДЛЯ ОРГАНИЗАТОРА ПРАЗДНИКА:

- идеи для выезда компанией ЛЕТОМ

- идеи для выезда с компанией ВЕСНОЙ или ОСЕНЬЮ

- идеи для детского дня рождения

- идея экстремального тимбилдинга – корпоративное восхождение на вершину!

- зимние корпоративные программы

 

Trekking Club Kazakhstan

Поиск по сайту



Мы в социальных сетях
Вконтактеvk.com
Instagraminstagram.com
info@trekkingclub.kz +7 727 229 31 04