На главную
слоган
[На главную]     [Eng]
+7 727 229 31 04
info@trekkingclub.kz
menu

Гостевой дом в ущелье Туюк-Су

   

горы Алматы

Хижина в альпийском стиле расположена в ущелье Туюк-Су, в двух километрах от г/б Чимбулак, на высоте 2600 метров над уровнем моря. Домик рассчитан на комфортное проживание до шести человек одновременно. В здании имеются две спальные комнаты и кают-компания со встроенной кухней. В зимнее время хижина отапливается, помимо этого работает генератор для освещения.

На поляне перед кемпингом имеются удобные площадки для установки палаток. Местоположение удобно тем, кто планирует совершать восхождения на вершины Малоалматинского ущелья Заилийского Алатау: рядом есть скалы различной сложности и протяженности, оборудованные для организации страховки, мультипитчевые маршруты.
 
 От альпийской хижины до ледника 2 часа пешего хода, на внедорожнике к леднику можно подъехать за 20 минут. Отсюда также удобно совершать радиальные походы продолжительность от 1 до 3 дней, с захватом соседних ледников и ущелий. 
 

Ищете возможность активно отдохнуть в горах Алматы?

Воспользуйтесь замечательной опцией и проведите 2 выходных дня в ущелье Туюк-Су на высоте 2600 местров над уровнем моря! Комфортное размещение с питанием в нашем альпийском домике, восхождение на пик Шымбулак и хайкинг на ледник Туюк-Су - все, что нужно для полноценного активного отдыха.
 

база отдыха в горах Алматы база отдыха в горах Алматы
база отдыха в горах Алматы  

 

 

 

 

 

 

Поиск по сайту



Мы в социальных сетях
Вконтактеvk.com
Instagraminstagram.com
info@trekkingclub.kz +7 727 229 31 04