На главную
слоган
[На главную]     [Eng]
+7 727 229 31 04
info@trekkingclub.kz
menu

Выездной кемпинг и кейтеринг в Алматы

   


Если вы планируете проведение корпоративного праздника на природе, фестиваля под открытым небом или просто хотите организовать для своих гостей проживание в модном стиле «глэмпинг», то вам предстоит предусмотреть немало важных вещей:

  • шатры, которые могут использоваться для приема пищи, торжественной части мероприятия, сцены или просто в качестве укрытия от дождя и ветра

  • палатки для размещения людей и оборудования

  • питание, кухню и посуду

  • гигиеническую зону (умывальники, туалеты)

  • освещение и электричество

  • места для отдыха, развлечений и парковки


Все это объединено в понятие «Выездной кемпинг» - который наша команда готова предложить вам практически на любой (удаленной или не очень) площадке в Казахстане.

 

Шатры

Это тканевые палатки-шатры различного размера, которые можно объединять друг с другом, увеличивая внутренний объем. В нашем распоряжении имеются различные по виду, форме и цветовой гамме варианты. Их главное достоинство в том, что такие шатры гармонично вписываются в любой природный ландшафт, создавая атмосферу гламура и праздника.

 

Палатки и большие жилые кемпинги

Если гостей нужно разместить на ночь или дольше, то без комфортных условий не обойтись. В зависимости от формата мероприятия, мы можем установить как «облегченный» вариант жилого палаточного лагеря, таки и «глэмпинг лакшери». Легкий жилой лагерь – это хорошие брэндовые туристические палатки, укомплектованные карематами и спальными мешками. Преимущества такого варианта: скорость установки, меньше требований к рельефу, вариант быстрого перемещения (например, если группа движется дальше и планирует ночевать в другом месте), цена.

Глэмпинг лагерь – это двухкомнатные кемпинговые кемпинги в полный рост, с кроватями, светом, кемпинговой мебелью и постельным бельем. Это отдых «с картинки», но здесь больше требований к локации и стоимость установки такого лагеря, конечно, выше.

 

Лагерная инфраструктура

Для лагеря любого типа мы обязательно предусматриваем гигиеническую зону (умывальники, туалеты), освещение территории и множество других важных элементов, без которых современный отдых на природе невозможен.
 

Ну и, конечно, питание smiley

Еда на природе должна быть не только вкусной. Кейтеринг - это еще и про красоту, комфорт, удовольствие от видов, трапезы и общения.

За почти 20-летний опыт работы в сфере outdoor-туризма, мы накопили опыт обслуживания в самых невероятных местах. У нас имеется собственная технология выездного кейтеринга: для доступных  и удаленных мест, для больших групп и очень требовательных заказчиков.


Команда Trekking Club кормит гостей на:

► больших корпоративных выездах

► авторалли, мото-пробегах

► фестивалях и open-air проектах

► соревнованиях на природе (марафоны, кроссы, забеги)

► съемках фильмов и роликов

 

Наша инфраструктура мобильна: при необходимости она перемещается по вашему графику, следует за вами или опережает вас. В любом обозначенном вами месте мы будем ожидать команду или гостей в наших ярких шатрах, с отличной кухней и улыбкой.

 

кейтеринг в алматы

кейтеринг в алматы

кейтеринг в алматы

► шатры для приема пищи

► мобильная столовая мебель, посуда

► отдельный блок "выездная кухня"

► освещение и электричество

► умывальники, санитарный блок

► для многодневных мероприятий: жилые палатки стандарта "люкс" и "комфорт"

► собственный специальный транспорт для доставки в труднодоступные места

► грамотная команда для установки палаточных городков на любой площадке

► кухонный персонал и повара с опытом работы в полевых условиях

Мы организовывали выездное питание в таких проектах, как:

► "Земля Ирбиса" - многодневная мульти-гонка и реалити-шоу 
► ралли Mitsubishi Motors
► съемки рекламных роликов для компании "Дербес"
► обслуживание выездных мероприятий для LG, KCell, Danone, HomeCredit Bank, RG Brands, Caspian Beverage

 

 

 

Поиск по сайту



Мы в социальных сетях
Вконтактеvk.com
Instagraminstagram.com
info@trekkingclub.kz +7 727 229 31 04