На главную
слоган
[На главную]     [Eng]
+7 727 229 31 04
info@trekkingclub.kz
menu

Детский праздник

   

Активное, веселое и незабываемое мероприятие для ребенка и его друзей!

Хотите организовать для своего ребенка праздник? Провести веселый и незабываемый день рождения для школьника и его друзей? Сделать совершенно оригинальный и запоминающийся выпускной?  В таком случае, наши активные увлекательные программы – для вас!

Это нечто совершенно отличное от заурядных праздников в кафе! Предлагаем провести день рождения ребенка или отметить выпускной всем классом на природе, участвуя в командных и индивидуальных соревнованиях, забегах и заездах, перемежая их застольями в ярком шатре.

Программа может включать все доступные виды outdoor – занятий: лазание по скалам, веревочные препятствия (паутины, «бабочки», переправы или slack-line), поиски кладов с GPS, велозаезды, гонки на самокатах, снегоступах и тройных лыжах.

В зависимости от ваших пожеланий, мы готовы разработать сценарий активного выезда для компании от 10 до 50 человек. Наши мероприятия «под ключ» включают разработку оригинального сценария и легенды, куда, можно включить несколько (или все) из предложенных нами этапов, каждый из которых интересен как в отдельном исполнении, так и в составе игры. Описание этапов для зимнего и летнего вариантов детского праздника вы можете найти ниже.

Место проведения: вы можете предложить свою территорию, или воспользоваться нашими активами:
 - летний палаточный кемпинг “Trekking Club” в ущелье Тургень, близ местечка Батан
 
- урочище Туюк-Су, территория кемпинга Trekking Club – для компаний 10-20 человек

Продолжительность: от 2 часов до нескольких дней. Для многодневных мульти-гонок мы предоставляем услуги передвижного лагеря со всей инфраструктурой (палатки, кухня, траспорт, освещениеи пр.).

Для программ мы предоставляем:
  - все необходимое специальное оборудование и реквизит для проведения этапов, в том числе специальное страховочное снаряжение
 
 - инструкторов на этапах, техническую подготовку (натяжение веревок, укладка снарядов, организация страховки и пр.) всех этапов
  
- музыкальное сопровождение, микрофоны и усилитель
  
- услуги ведущего и судей, подсчет результатов соревнований

В качестве дополнительных услуг могут быть предоставлены:

- территория с необходимыми площадками для любого из вышеперечисленных этапов. Территория также оснащена местом для проведения банкетов, фуршетов. Имеется возможность размещения участников с ночевкой, со всеми удобствами.
 - услуги аниматоров
- банкет, кофе-брейки или многоразовое питание для участников
 - транспортные услуги

Если вы ищете варианты отдыха для ребенка в период каникул, то советуем вам также обратить внимание на наш скаутский лагерь, программа которого включает все эти активности, а также многое другое – вечерние костры и походы, лучшее в своем классе размещение и отличное питание!

ВАРИАНТЫ АКТИВНОСТЕЙ
 

ЛЕТНИЙ ПЕРИОД ЗИМНИЙ ПЕРИОД В ЛЮБОЙ СЕЗОН

троллей и каньонинг

детский праздник

командные лыжи

детский праздник

полосы препятствий
и эстафеты

детский праздник

стрельба из лука

детский праздник

саночные заезды

детский праздник

геокешинг с GPS,
металлоискателями,
картами и компасами

детский праздник

скалолазание

детский праздник

снегоступы

детский праздник

веревочные городки

детский праздник
















 

Поиск по сайту



Мы в социальных сетях
Вконтактеvk.com
Instagraminstagram.com
info@trekkingclub.kz +7 727 229 31 04