На главную
слоган
[На главную]     [Eng]
+7 727 229 31 04
info@trekkingclub.kz
menu

О компании

   

 
горный гид
туризм в Казахстане
путешествие по Казахстану
активный отдых в Казахстане
 
Алексей Распопов
поход в горы
горы Алматы

Компания Trekking Club была основана в 2005 году, группой единомышленников и настоящих любителей гор, под руководством известного альпиниста Алексея Распопова. Мы имеем государственную лицензию на осуществление туристической операторской деятельности (первичная лицензия № 0001061, выданная 12 июля 2005г / лицензия нового образца в электронном формате), и базируемся в г. Алматы, Казахстан.

Наша история началась около 20 лет назад, когда нам, группе старых друзей, стало ясно, что самый ценный опыт приобретается не столько на соревнованиях, сколько в совместном проживании событий. События бывают разными: наши главные события - это путешествия.

У каждого из нашей команды есть чем гордиться, мы все вышли из спорта: кто-то ходил на восьмитысячники, кто-то становился чемпионом в скалолазании, кто-то занимался аэробатикой или руководил скаутским лагерем. Мы умеем все: выживать в открытом космосе, готовить завтрак в центре торнадо, развлекать на отвесных скалах, водить любой транспорт, заботиться о природе и окружающих. И мы умеем делиться этим.

Алексей, Ася, Мария, Денис, Саят, Дима, Айнур и другие наши коллеги важны не только как самостоятельные профессионалы, но и как часть огромного совместного опыта. Нам удалось достичь мечты и превратить увлечение всей нашей жизни в бизнес, который - мы уверены - приносит пользу нашей прекрасной огромной стране. 

 

В настоящее время мы работаем по следующим направлениям:
 
Треккинги – пешеходные маршруты (походы) от 1 до 9 дней по ущельям, ледникам и перевалам Северного Тянь-Шаня
 
Восхождения - подъемы на вершины Заилийского Алатау
 
Учебные программы - курсы по освоению начальных навыков горной подготовки, включающие скалолазание, ледолазание, обеспечение безопасности и организации страховки
 
Детский лагерь - туристические обучающие программы для детей с проживанием в палатках и разнообразными активностями на природе
 
- комфортный палаточный кемпинг на лесной поляне в ущелье Тургень
- гостевой дом (хижина) в урочище Туюк-Су (Малоалматинское ущелье), для проведения учебных программ
 
Тимбилдинги и приключенческие корпоративные программы – спортивно-развлекательные мероприятия и корпоративные выезды для компаний и групп, с экстремальными элементами и без.
 
Экзотические туры по Непалу и Тибету – увлекательные путешествия по Гималаям, продолжительностью от 10 до 17 дней, на любой вкус и выбор.

Кейтеринг на природе – мобильная инфраструктура: настоящие палаточные городки для питания и проживания в течение одного дня или нескольких суток, даже недель. 
 
Предлагаемые нами направления активного отдыха основаны на личном опыте и впечатлениях, они составлены с учетом правил безопасности, физиологии человека, а также информативности и красоты.
 
Trekking Club – это команда профессионалов. Мы непрерывно работаем над совершенствованием технологии по организации, планированию и логистике ваших приключений на открытом воздухе. Наши гиды постоянно поддерживают и обновляют свои навыки по обеспечению безопасности, оказанию медицинской помощи, использованию современных средств связи, этикету межличностных отношений, улучшению стратегии и тактики, повышению лидерских качеств.
Для организации безопасности и комфортного пребывания на природе мы используем современное оборудование и снаряжение, которое находится в собственных активах.
 
 
В работе мы руководствуемся принципами, которые разделяют все наши гиды и сотрудники:
обеспечение безопасности 
первоочередная задача любого приключения 
- внимание к клиенту
знание возможностей, желаний и ожиданий человека позволяет лучше подготовить и организовать программу
комфорт
одна из составляющих свежих ощущений: внимательность и вежливость гидов, современное и чистое оборудование, пунктуальность и соблюдение расписания, уважение к окружающей среде
информативность туров
каждая программа или тур должны привносить в жизнь новые впечатления, новые знания и опыт, пользу и превосходные ощущения.
гармония с окружающей средой
поддерживать природные ресурсы в первозданном виде, соблюдать чистоту везде и всегда

 
Наши реквизиты:
ТОО «Trekking Club»
г.Алматы, с/т "Свежесть"-217
Республика Казахстан

Лицензия на осуществление туристской деятельности № 0001061 от 12 июля 2005 г., выданная Департаментом экономики и планирования г. Алматы

 
Тел/факс: +7 (727) 229 31 04; 
Тел: +7 777 2605632; 
+7 701 7449636

 

Поиск по сайту



Мы в социальных сетях
Вконтактеvk.com
Instagraminstagram.com
info@trekkingclub.kz +7 727 229 31 04