На главную
слоган
[На главную]     [Eng]
+7 727 229 31 04
info@trekkingclub.kz
menu

Trekking Club - победитель конкурса "Жасыл Жол: путешествие в родной край"

   

  Конкурс в учреждение ежегодной премии устойчивого туризма организован Информационно-ресурсным центром экотуризма (ИРЦЭ) и предназначен для повышения привлекательности внутреннего туризма в Казахстане, укрепления партнерских отношений субъектов туризма в РК, развития интересного и качественного турпродукта для граждан страны и иностранцев.
  Члены Жюри Конкурса рассмотрели 37 заявок, по шести номинациям. В результате подсчета баллов и с учетом  особого мнения членов жюри, выбраны победители по каждой номинации.
  Компания Trekking Club названа победителем конкурса «Жасыл Жол: путешествие в родной край», по итогам 2011 года, в номинации «Турфирмы», набрав 14 из 16 баллов за социальную ответственность, ориентированность на отечественный рынок, работу с молодежью.
  Церемония награждения с вручением именных сертификатов будет проходить на казахстанской выставке «Туризм и путешествия» KITF-2012, в апреле 2012 года. 
 
Конкурс «Жасыл Жол» 
В конкурсе могут принять участие все туркомпании, ведомства, организации, гостевые дома, ООПТ, НПО, ВУЗы которые хотят внести реальный вклад в развитие внутреннего туризма в РК и осознают необходимость делать это устойчивым, экологичным путем.
 
 Конкурс включает в себя 6 номинаций:
 - Областные управления туризма
 - ООПТ (национальные парки, заповедники, заказники)
 - НПО, которые занимаются проектами устойчивого туризма, проектами охраны через туризм (conservation tourism), вносят вклад в сохранение культуры и биоразнообразия через туризм
 - Турфирмы, работающие по внутреннему туризму и на прием
 - Молодежные проекты, включая ВУЗы
 - СМИ
Поиск по сайту



Мы в социальных сетях
Вконтактеvk.com
Instagraminstagram.com
info@trekkingclub.kz +7 727 229 31 04