На главную
слоган
[На главную]     [Eng]
+7 727 229 31 04
info@trekkingclub.kz
menu

Наши гиды

   

Алексей Распопов
  
Распопов Алексей

Мастер спорта по альпинизму, известный покоритель восьмитысячников в Гималаях и Каракоруме, инструктор первой категории.
Руководитель всех альпинистских программ Trekking Club, Школы горной подготовки. Главный специалист по безопасности.
Качества, за которые мы его ценим: высочайший спортивный уровень, огромный профессионализм, талант гида и инструктора. Отличный организатор, идейный вдохновитель и друг.
Опыт: профессионально занимается альпинизмом с 1987 года. Восходитель на высочайшие вершины мира (7 восьмитысячников из 14). Организатор и руководитель международных высотных экспедиций (Гималаи),  призер чемпионатов. Гидовский опыт с 1994 года, 11 восхождений на пик Хан-Тенгри в качестве гида. Организатор альплагерей в Туюк-Су. 
 
 Бурамбаева Ася 
Бурамбаева Ася

Инструктор по скалолазанию, руководитель и инструктор приключенческих программ Trekkingclub  (тимбилдинги, скаутские лагеря и пр.). Гид в треккингах по Непалу и Тибету. Ассистент гида на восхождениях и в школе горной подготовки. Главный специалист по административным вопросам компании.
Качества, за которые мы ее ценим: коммуникабельность, удивительное чувство юмора, правильный анализ ситуации и мгновенное принятие верных решений. Настойчивость и стремление к профессионализму в любой сфере.
Опыт: работа в сфере приключенческого туризма с 2004 года в различных качествах - от руководителя проекта до ассистента.  Чемпион Казахстана по спортивному скалолазанию, пилот малой авиации. MBA в сфере административного управления (Нидерланды).
 
Супатаев Саят
  


Супатаев Саят

Инструктор активных программ, треккинг-гид. Главный технический специалист компании.

Качества, за которые мы его ценим: талант прирожденного спортсмена – становится профессионалом в любом виде спорта. Такт, выносливость, огромное трудолюбие и точность.

Опыт: инструктор активных программ (тимбилдинги, скаутские лагеря и пр.) с 2008 года. Ассистент гида на восхождении, треккинг-гид с многолетним стажем.
 
  
 
 
 
Ильницкая Мария
  

Ильницкая Мария 

Инструктор по скалолазанию, руководитель Клуба детских приключений «Навигатор», координатор детских скаутских программ.

Качества, за которые мы ее ценим: огромная работоспособность, выдержка, профессионализм и талант педагога.

Опыт: кандидат в мастера спорта по спортивному скалолазанию, чемпион Казахстана, профессиональный тренер, руководитель детской секции скалолазания с 2001 года, инструктор скаутского отряда. 
   
  
Щербина Денис
  
Щербина Денис 

Лучший треккинг-гид сезонов 2011 – 2013. Знаток самых труднодоступных районов Заилийского Алатау. Благодаря опыту, выдержке и умению готовить восхитительную пищу в походных условиях, может сделать любой треккинг незабываемым.

Качества, за которые мы его ценим: надежность, профессионализм настоящего горного гида, юмор и умение работать в команде.

Опыт: гидовская работа с 2002 года. Организация восхождений для больших групп на пики Мраморная стена, Талгар и пр.
 
 
 
 
 
 
Ашимбаева Айнур
 

Ашимбаева Айнур

Шеф-повар, организатор выездного питания на программах Trekking Club. Руководитель подразделения «кейтеринг» в компании.

Качества, за которые мы ее ценим: высокий профессионализм. Умение организовать вкусное, качественное и разнообразное питание в любых форматах – на природе, в степи, в горах, зимой и летом, для групп от 5 до 200 человек. Чрезвычайная ответственность и пунктуальность.

Опыт: ответственный по питанию в выездных палаточных лагерях с 2007 года. Поварской стаж с 2001 года.
 
 
 
Васильев Виктор
 

Виктор Васильев

Треккинг-гид, ассистент гида на восхождении. Всегда имеет при себе пару фотоаппаратов, с помощью которых обычный фото-отчет превращает в выставку шедевров.

Качества, за которые мы его ценим: умеет принимать верные решения, спокоен, вынослив, никогда не теряет самообладания.

Опыт: работает гидом с начала 2000-х. Участие в восхождениях на пики Талгар, Мраморная стена.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
Поиск по сайту



Мы в социальных сетях
Вконтактеvk.com
Instagraminstagram.com
info@trekkingclub.kz +7 727 229 31 04