На главную
слоган
[На главную]     [Eng]
+7 727 229 31 04
info@trekkingclub.kz
menu

Новые горизонты: первый зимний outdoor-трип для детей на р.Или, 11-14 марта 2014г.

   

Команда Trekking Club открывает новые горизонты

И вновь мы рады сообщить о завершении очередного успешного проекта -  международного детского outdoor-слета на р.Или. Далеко не первый, но самый «прорывной» трип, от которого остались в восторге более 20 детей и пять инструкторов, в зимних условиях в Тамгалы-Тас. Впервые мы испробовали новый формат в новых условиях, где стандарты обычного детского лагеря оказались просто неуместны. Результат – отлично проведенное время в прекрасном месте, на фоне расписанных временем и древними жителями скал.
Морозная и солнечная погода позволили реализовать намеченные планы, которых хватило бы и на 10 дней: дети лазили по скалам, проводили настоящие rescue-операции с поддержанием связи по радиостанции, осуществляли поиски и раскопки с металлодетекторами, переправлялись по веревке через каньон и стреляли из лука. А самое главное -  учились жить в гармонии с природой и ее не всегда комфортными условиями, осваивали быт в палатках на берегу древней реки.
Особой гордостью проекта стал лагерь, продуманный и установленный командой Trekking Club: по-настоящему зимние условия не должны были повлиять на настроение детей, многие из которых впервые в жизни ночевали на природе. Поэтому инфраструктура была доведена до совершенства – обогреваемая столовая, горячая вода, мультимедиа (телевизор и плейер), великолепные питание по системе «шведский стол», освещение, первоклассная мебель и яркие краски флагов – все это создавало нужный настрой и дарило ощущение заботы и комфорта маленьким жителям нашего временного палаточного городка.

зимний лагерь

зимний лагерь

зимний лагерь

зимний лагерь

зимний лагерь

зимний лагерь

зимний лагерь

зимний лагерь

зимний лагерь

зимний лагерь

 

 

 

Поиск по сайту



Мы в социальных сетях
Вконтактеvk.com
Instagraminstagram.com
info@trekkingclub.kz +7 727 229 31 04