На главную
слоган
[На главную]     [Eng]
+7 727 229 31 04
info@trekkingclub.kz
menu

Поход в горы, треккинги

   

     В разделе треккингов мы рады предложить вашему вниманию различные варианты однодневных и многодневных пеших походов по горам Заилийского Алатау
     Уникальность северного Тянь-Шаня состоит в том, что здесь, на сравнительно небольшом расстоянии, можно наблюдать сразу несколько климатических зон: от предгорно-степной до ледниковой; все разнообразие горного рельефа: от мягкого климата лиственных растений до сурового и холодного дыхания снегов. Разнообразен и уникален животный мир Заилийского Алатау. Если повезет, то в зоне лесов можно встретить его обитателей: небольших козочек – еликов, оленей-маралов, лис, барсуков. Среди альпийских лугов живут колонии сурков, здесь же, в лабиринтах труднодоступных скал обитают горные козлы тау-теке (тэк) и снежный барс.
   Поход в горы обычно несложный и рассчитан на участников, имеющих элементарные навыки хождения в горах. Треккинги рассчитаны на время от 1 до 10 дней. Мы с радостью поможем подобрать подходящий именно вам поход в горы. Наша компания сделает ваше приключение комфортным и безоблачным, взяв на себя все хлопоты по его подготовке и организации.
     Для походов мы предоставляем: транспорт по программе, взносы в Национальный парк, услуги гида-инструктора, питание по программе, 2-х местные жилые палатки, походное кухонное оборудование и посуда, специальное страховочное снаряжение. Для групп численностью свыше 5 человек  предусмотрено 2 горных проводника (свыше 10-ти - три).
Носильщики для переноски личного и общественного снаряжения  (палатки, продукты и посуда) не предусмотрены.

 
поход в горы поход в горы поход в горы
поход в горы поход в горы поход в горы
 
Градация сложности маршрутов:
 
٭  - несложный маршрут по набитым тропам до высоты 3500м
٭٭  - несложный маршрут по тропе, местами по снегу без тропы, выше 3500м.
٭٭٭  - средняя сложность, местами встречаются переходы по осыпям и снегу без
          тропы, выше 3500м. Требуется хорошая физическая подготовка
          участников.
٭٭٭٭  - достаточно сложные маршруты с использованием альпинистской
            страховки.
 
Хотите провести отдых выходного дня на природе? Веселый и комфортный поход в горы – это лучший вариант активного отдыха на природе, с семьей или друзьями; весной, летом или осенью. Настоящее, незабываемое приключение выходного дня! Лучший семейный отдых
Поиск по сайту



Мы в социальных сетях
Вконтактеvk.com
Instagraminstagram.com
info@trekkingclub.kz +7 727 229 31 04