На главную
слоган
[На главную]     [Eng]
+7 727 229 31 04
info@trekkingclub.kz
menu

Детский лагерь в Алматы, детский отдых, детские школьные каникулы, детский клуб

   

детский клубДетский клуб приключений "Навигатор"  
Что это?  Это целый год интересных занятий и выездов на скалы, увлекательных походов,  мероприятий на веревочных аттракционах, а также полноценные осенние, летние, весенние и зимние КАНИКУЛЫ. В рамках детского клуба ежегодно планируется огромное количество детских приключений на выходной день – уже знакомых бывалым скаутам по программе летнего лагеря (скалолазание, переправы, походы), и совершенно новых - состязаний по стрельбе из лука, многоэтапных "гонок на выживание" и поисков кладов с самыми настоящими металлоискателями!

В работе клуба мы: 
 - опираемся на наш уникальный и успешный
8-летний опыт работы с выездными детскими лагерями 
 - обеспечиваем безопасность под руководством известного казахстанского альпиниста Алексея Распопова

Когда? Календарь мероприятий Детского клуба приключений охватывает весь год и включает как однодневные мероприятия на выходные (выезды по субботам/воскресеньям или в праздничные дни), так и традиционные скаутские лагеря в периоды детских каникул. 

 

Где? Однодневные выезды, запланированные практически на каждый месяц года (по 1-2 выезда в месяц) охватывают все подходящие открытые территории вокруг Алматы – это и лесная зона, и скалы Лесничества, и горные тропы Заилийского Алатау, и даже Тамгалы-Тас на берегу Или.ЕТСКИЙ ЛАГЕРЬ В ЛМАТЫ

Скаутские многодневные сезоны в периоды каникул проводятся
 - в ущелье Тургень: летние каникулы
 - в урочище Тамгалы-Тас на правобережье р. Или: весенние каникулы


Как подготовиться и какая программа? Согласно календарю, анонсы однодневных выездов будут появляться на нашем сайте за 2 недели до очередного запланированного мероприятия. В анонсе будут указаны стоимость, регламент проведения и список необходимых вещей. Следите за новостями на сайте!

С программой детского лагеря на детские каникулы вы можете ознакомиться здесь:ШКОЛЬНЫЕ КАНИКУЛЫ
  ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ
  ОСЕННИЕ КАНИКУЛЫ
  ЗИМНИЕ КАНИКУЛЫ
 
ВЕСЕННИЕ КАНИКУЛЫ
ДЕТСКИЙ ОТДЫХ  
Как присоединиться к мероприятиям клуба? Следите за новостями на сайте www.trekkingclub.kz - здесь своевременно будет появляться информация о запланированных в рамках Клуба детских приключений "Навигатор" выездах и мероприятиях.

 - Чтобы записаться на однодневный выезд, достаточно будет сообщить  координатору Клуба Марии Ильницкой на адрес mariya@trekkingclub.kz 
, или позвонить в офис Trekking Club по тел: +7 (727) 229 31 04, моб. +7 707 237 51 01, +7 701 744 96 36 (Мария, Ася). О программе выезда, месте встречи и прочих деталях будет сообщаться дополнительно,  под каждым конкретным мероприятием

 - Чтобы приобрести путевку на скаутский сезон в детский лагерь в период каникул, необходимо подъехать в офис Trekking Club (схема проезда
здесь), либо позвонить по офисному телефону в Алматы (727) 229 31 04 и заказать доставку путевки по городу.
В рамках Клуба мы также предлагаем:
  • Детский спортивный  праздник
    Активное, веселое и незабываемое мероприятие для ребенка и его друзей. Это нечто совершенно отличное от заурядных праздников в кафе! Предлагаем провести день рождения ребенка или отметить выпускной всем классом на природе, участвуя в командных и индивидуальных соревнованиях, забегах и заездах, перемежая их застольями в ярком шатре. Программа праздника может включать все доступные виды outdoor – занятий: лазание по скалам, веревочные препятствия (паутины, «бабочки», переправы или slack-line), поиски кладов с GPS, гонки на самокатах, снегоступах и тройных лыжах. Варианты тимбилдига можно увидеть здесь.


     
  • Семейный выезд на природу, с активной программой для детей и взрослых.
    Это совершенно новый формат приключений для всей семьи: размещение в комфортном палаточном кемпинге, разнообразное питание, а самое главное – занимательная программа с настоящим джип-сафари в страну кочевников, семейным тимбилдингом и прогулками.  Выезды на период от 1 до 3 дней.












 

Поиск по сайту



Мы в социальных сетях
Вконтактеvk.com
Instagraminstagram.com
info@trekkingclub.kz +7 727 229 31 04